Доверяя нам, Вы выбираете
лучшее для себя!

Работаем ежедневно
с 8:00 до 20:00

Доверяя нам, Вы выбираете
 лучшее для себя!

Ялта, ул.Изобильная 10

Как выбрать хорошего стоматолога

3 августа 2021

Бывают ситуации, когда начинает беспокоить зубная боль, и времени на выбор стоматолога просто не остается, потому что проблему нужно решать здесь и сейчас. Если вы контролируете состояние своей ротовой полости и дважды в год посещаете стоматолога для диагностики - тогда очередной плановый визит в стоматологию покажет, отвечает ли клиника и специалист основным правилам хорошего стоматолога.

Почему стоит выбрать нашу клинику?

Ответ очень прост: мы не просто делаем свою работу профессионально и качественно,но и относимся к нашим пациентам,как к родственникам и близким друзьям! Искренне сопереживаем каждому нашему пациенту, и действительно хотим добиться наилучшего результата лечения! Лечащий врач сопровождает Вас на всем протяжении лечения,протезирования.Вы можете обратиться в стоматологию с вопросами в любой момент! Мы всегда на связи с нашими пациентами! Контроль качество отказываемых услуг - неотъемлемая часть нашей работы! Каждый пациент может получить несколько планов лечения : в зависимости от объёма и сложности предполагаемых работ.И в дальнейшем выбрать для себя наиболее подходящий по бюджету и обьему работ.

Ялта, ул.Изобильная 10
Ежедневно с 8:00 до 20:00

Реквизиты

ОГРН 1209100014287
Юридический адрес: Ялта, ул.Изобильная 10

Лицензионный орган

Министерство здравохранения РК

Номер лицензии

ЛО-82-01-001348

© 2023 «Море Улыбок» — стоматологическая клиника для всей семьи. Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой.